Pousada Do Queijo
| Wi-Fi | Services 24 heures Réception ouverte 24h sur 24 | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
L'hotel Pousada Do Queijo Serro confortable offre un parking à proximité.
L'hotel offre un emplacement avantageux à 750 m de l'Église Mère de Notre-Dame de la Conception. La distance entre le centre-ville de Serro et l'hotel confortable est de 1 km.
En séjournant dans l'une de 9 chambres de ce logement, les clients ont accès à un espace assis confortable. Des fauteuils confortables et un espace assis confortable sont également fournis dans les chambres. Vous pourrez utiliser une toilette séparée et une douche, ainsi que des serviettes.
Pousada Do Queijo propose un petit-déjeuner sous forme de buffet chaque jour. L'hotel se trouve à proximité immédiate d'un restaurant un café de desserts Sorveteria Chokitu's.
- sites d'intérêt locaux
- Parque de Exposicoes3386 km
- Ferme du Baron de Serro764 km
- Church of Nossa Senhora do Rosario517 km
- Igreja de NS do Carmo123 km
- Igreja Matriz de Nossa Senhora da Conceição91 km
- Igreja do Bom Jesus do Matozinhos374 km
- Igreja de Nossa Senhora do Carmo303 km
- House of the Ottoni355 km
- Chapelle Santa Rita453 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Réception ouverte 24h sur 24
- Arrivée et départ VIP
- Animaux domestiques admis
Services
- Service en chambre
Dans la pièce
- Mobilier de jardin
- TV LCD
Remarque importante :
- Détails des lits additionnels
- Les lits additionnels ne sont pas disponibles dans la chambre.
Foire aux questions
- 🌇
À quelle distance du centre ville se trouve l'hotel Pousada Do Queijo ?
Il vous faudra 5 minutes de marche de l'hotel Pousada Do Queijo pour rejoindre le centre-ville. - ❓
Le petit-déjeuner est inclus dans le prix de l'hotel Pousada Do Queijo à Serro ?
Oui, un petit-déjeuner sous forme de buffet est inclus dans certains tarifs. Assurez-vous de confirmer cette information auprès de l'hotel Pousada Do Queijo à Serro. - 🕗
Quelle est l'heure limite pour partir de l'hotel Pousada Do Queijo ?
Les clients de l'hotel Pousada Do Queijo doivent être prêts à quitter l'hôtel à 12:00. - 💵
Combien coûte la réservation d'une chambre à l'hotel Pousada Do Queijo à Serro ?
Le prix moyen d'une chambre à l'hotel Pousada Do Queijo à Serro est de 29$. Pour des informations plus spécifiques, contactez le personnel de l'hôtel. - ❓
Comment puis-je payer à l'hôtel la propriété à Serro ?
Modes de paiement disponibles dans la propriété à Serro:- JCB
- Discover
- Hipercard
- 📧
La propriété à Serro fournit-il une connexion Internet sans fil ?
Oui, la propriété à Serro propose un Wi-Fi dans tout l'établissement.